Сезон-2019

ДатаМатчРезультатТурнир
17
Фев
Журбол -vs- Соболь32 - 5Красноярск
24
Фев
Журбол -vs- Ирбис56 - 7Красноярск
3
Мар
Журбол -vs- Овал33 - 0Красноярск
9
Мар
Северный Легион -vs- УрФУ17 - 20Урал
24
Мар
Соболь -vs- Овал53 - 0Красноярск
31
Мар
Соболь -vs- Ирбис78 - 10Красноярск
7
Апр
Сборная Курской области -vs- Белая Крепость42 - 12Черноземье
7
Апр
Сборная Липецкой области -vs- Гвозди73 - 14Черноземье
7
Апр
Ирбис -vs- Овал41 - 19Красноярск
13
Апр
Группа А: Металлург ж -vs- Витязь-234 - 5Регби-7 (Ж)
13
Апр
Нева ж -vs- ГУОР Щелково ж32 - 5Регби-7 (Ж)
13
Апр
Сборная Владимирской области ж -vs- Зилант ж5 - 10Регби-7 (Ж)
13
Апр
Торпедо — Трудовые резервы ж -vs- Красный город ж12 - 5Регби-7 (Ж)
13
Апр
Атлетик ж -vs- Снаряд ж22 - 5Регби-7 (Ж)
13
Апр
ЦСКА ж -vs- Нижний Новгород ж43 - 0Регби-7 (Ж)
13
Апр
Энергия РТ ж -vs- Сборная Краснодарского края ж22 - 7Регби-7 (Ж)
13
Апр
Белые Акулы ж -vs- Витязь-2 ж5 - 10Регби-7 (Ж)
13
Апр
Сборная Владимирской области ж -vs- ГУОР Щелково ж14 - 10Регби-7 (Ж)
13
Апр
Нева ж -vs- Зилант ж31 - 0Регби-7 (Ж)
13
Апр
Атлетик ж -vs- Красный город ж0 - 15Регби-7 (Ж)
13
Апр
Торпедо — Трудовые резервы ж -vs- Снаряд ж39 - 0Регби-7 (Ж)
13
Апр
Энергия РТ ж -vs- Нижний Новгород ж38 - 0Регби-7 (Ж)
13
Апр
Металлург ж -vs- Белые Акулы ж44 - 0Регби-7 (Ж)
13
Апр
ЦСКА ж -vs- Сборная Краснодарского края ж31 - 0Регби-7 (Ж)
13
Апр
Нева ж -vs- Сборная Владимирской области ж26 - 5Регби-7 (Ж)
13
Апр
ГУОР Щелково ж -vs- Зилант ж27 - 12Регби-7 (Ж)
13
Апр
Красный город ж -vs- Снаряд ж27 - 0Регби-7 (Ж)
13
Апр
Торпедо — Трудовые резервы ж -vs- Атлетик ж24 - 7Регби-7 (Ж)
13
Апр
Нижний Новгород ж -vs- Сборная Краснодарского края ж0 - 22Регби-7 (Ж)
13
Апр
ЦСКА ж -vs- Энергия РТ ж46 - 0Регби-7 (Ж)
14
Апр
Зилант ж -vs- Снаряд ж31 - 5Регби-7 (Ж)
14
Апр
Атлетик ж -vs- Владимирская область ж0 - 10Регби-7 (Ж)
14
Апр
Белые Акулы ж -vs- Нижний Новгород ж22 - 5Регби-7 (Ж)
14
Апр
Нева ж -vs- Красный город ж21 - 0Регби-7 (Ж)
14
Апр
Торпедо — Трудовые резервы ж -vs- ГУОР Щелково ж29 - 0Регби-7 (Ж)
14
Апр
Металлург ж -vs- Энергия ж35 - 0Регби-7 (Ж)
14
Апр
ЦСКА ж -vs- Витязь-2 ж26 - 5Регби-7 (Ж)
14
Апр
Снаряд ж -vs- Атлетик ж5 - 19Регби-7 (Ж)
14
Апр
Зилант ж -vs- Краснодарский край ж5 - 24Регби-7 (Ж)
14
Апр
Владимирская область ж -vs- Белые Акулы ж0 - 15Регби-7 (Ж)
14
Апр
Красный город ж -vs- Витязь-2 ж5 - 27Регби-7 (Ж)
14
Апр
ГУОР Щелково ж -vs- Энергия ж7 - 10Регби-7 (Ж)
14
Апр
Нижний Новгород ж -vs- Снаряд ж0 - 30Регби-7 (Ж)
14
Апр
Нева ж -vs- ЦСКА ж21 - 17Регби-7 (Ж)
14
Апр
Торпедо — Трудовые резервы ж -vs- Металлург ж0 - 30Регби-7 (Ж)
14
Апр
Зилант ж -vs- Владимирская область ж19 - 0Регби-7 (Ж)
14
Апр
Нижний Новгород ж -vs- Атлетик ж7 - 15Регби-7 (Ж)
14
Апр
Краснодарский край ж -vs- Белые Акулы ж-Кубок-7 (Ж)
14
Апр
Краснодарский край ж -vs- Белые Акулы ж17 - 12Регби-7 (Ж)
14
Апр
Красный город ж -vs- ГУОР Щелково ж27 - 7Регби-7 (Ж)
14
Апр
Витязь-2 ж -vs- Энергия ж17 - 5Регби-7 (Ж)
14
Апр
ЦСКА ж -vs- Торпедо — Трудовые резервы ж19 - 17Регби-7 (Ж)
14
Апр
Нева ж -vs- Металлург ж12 - 17Регби-7 (Ж)
21
Апр
Адреналин -vs- УрФУ39 - 5Урал
2
Май
УрФУ -vs- Северный Легион-Урал
11
Май
Белая Крепость -vs- Гвозди-Черноземье
12
Май
Сборная Липецкой области -vs- Сборная Курской области-Черноземье
18
Май
Автозаводцы -vs- Сборная Владимирской области-Центр
18
Май
Нижний Новгород -vs- Белые Акулы-Центр
25
Май
Белая Крепость -vs- Сборная Липецкой области-Черноземье
26
Май
Гвозди -vs- Сборная Курской области-Черноземье
26
Май
УрФУ -vs- Адреналин-Урал
26
Май
Энергия -vs- Сборная Самарской области-Высшая лига
31
Май
ЛТА -vs- Нарвская Застава-Высшая лига
31
Май
Красный Яр-2 -vs- Восьмидесятые-Высшая лига
1
Июн
Буревестник (СПб) -vs- Шторм-Санкт-Петербург
1
Июн
Барс -vs- Приморец-Санкт-Петербург
2
Июн
Энергия -vs- Красный город-Высшая лига
2
Июн
Торпедо -vs- Кубань-2-Высшая лига
2
Июн
Локомотив-дубль -vs- Стрела-Высшая лига
2
Июн
ЦСКА -vs- Ростов-ДГТУ-Высшая лига
2
Июн
Витязь -vs- Сборная Самарской области-Высшая лига
5
Июн
Енисей-СТМ-2 -vs- Сибирь-Высшая лига
8
Июн
Университет -vs- СибГУ-Сибирь
8
Июн
Гвозди -vs- Белая Крепость-Черноземье
8
Июн
Автозаводцы -vs- Белые Акулы-Центр
8
Июн
Барс -vs- Буревестник (СПб)-Санкт-Петербург
8
Июн
Сборная Владимирской области -vs- Нижний Новгород-Центр
8
Июн
Северный Легион -vs- Адреналин-Урал
9
Июн
Сборная Курской области -vs- Сборная Липецкой области-Черноземье
9
Июн
Ростов-ДГТУ -vs- Кубань-2-Высшая лига
9
Июн
Сибирь -vs- Восьмидесятые-Высшая лига
9
Июн
ЛТА -vs- Стрела-Высшая лига
9
Июн
Витязь -vs- Красный город-Высшая лига
9
Июн
Нарвская Застава -vs- Локомотив-дубль-Высшая лига
9
Июн
Сборная Самарской области -vs- Энергия-Высшая лига
9
Июн
ЦСКА -vs- Торпедо-Высшая лига
11
Июн
Енисей-СТМ-2 -vs- Красный Яр-2-Высшая лига
13
Июн
Приморец -vs- Шторм-Санкт-Петербург
15
Июн
Нижний Новгород -vs- Автозаводцы-Центр
15
Июн
Сборная Липецкой области -vs- Белая Крепость-Черноземье
15
Июн
Белые Акулы -vs- Сборная Владимирской области-Центр
16
Июн
Стрела -vs- ЛТА-Высшая лига
16
Июн
Локомотив-дубль -vs- Нарвская Застава-Высшая лига
16
Июн
Энергия -vs- Витязь-Высшая лига
16
Июн
Красный город -vs- Сборная Самарской области-Высшая лига
16
Июн
Красный Яр-2 -vs- Сибирь-Высшая лига
16
Июн
Восьмидесятые -vs- Енисей-СТМ-2-Высшая лига
16
Июн
Кубань-2 -vs- ЦСКА-Высшая лига
16
Июн
Торпедо -vs- Ростов-ДГТУ-Высшая лига
22
Июн
Омская область -vs- СибГУ-Сибирь
22
Июн
Сибирь -vs- Енисей-СТМ-2-Высшая лига
23
Июн
РК «Грозный» -vs- Нарты-Северо-Кавказ
29
Июн
Барс -vs- Шторм-Санкт-Петербург
29
Июн
Буревестник (СПб) -vs- Приморец-Санкт-Петербург
29
Июн
Адреналин -vs- Северный Легион-Урал
30
Июн
Нарты -vs- Сарматы-Северо-Кавказ
30
Июн
Сборная Курской области -vs- Гвозди-Черноземье
30
Июн
Стрела -vs- Нарвская Застава-Высшая лига
30
Июн
Локомотив-дубль -vs- ЛТА-Высшая лига
7
Июл
Сборная Самарской области -vs- Витязь-Высшая лига
7
Июл
Нарвская Застава -vs- ЛТА-Высшая лига
7
Июл
Ростов-ДГТУ -vs- ЦСКА-Высшая лига
7
Июл
Восьмидесятые -vs- Красный Яр-2-Высшая лига
7
Июл
Кубань-2 -vs- Торпедо-Высшая лига
7
Июл
Стрела -vs- Локомотив-дубль-Высшая лига
7
Июл
Красный город -vs- Энергия-Высшая лига
14
Июл
Сарматы -vs- РК «Грозный»-Северо-Кавказ
14
Июл
Университет -vs- Сибирь-2-Сибирь
14
Июл
ЛТА -vs- Локомотив-дубль-Высшая лига
14
Июл
Восьмидесятые -vs- Сибирь-Высшая лига
14
Июл
Нарвская Застава -vs- Стрела-Высшая лига
14
Июл
Красный город -vs- Витязь-Высшая лига
14
Июл
Торпедо -vs- ЦСКА-Высшая лига
14
Июл
Кубань-2 -vs- Ростов-ДГТУ-Высшая лига
26
Июл
Красный Яр-2 -vs- Енисей-СТМ-2-Высшая лига
28
Июл
Нарты -vs- РК «Грозный»-Северо-Кавказ
4
Авг
Витязь -vs- Энергия-Высшая лига
4
Авг
ЦСКА -vs- Кубань-2-Высшая лига
4
Авг
Сборная Самарской области -vs- Красный город-Высшая лига
4
Авг
Ростов-ДГТУ -vs- Торпедо-Высшая лига
4
Авг
Сибирь -vs- Красный Яр-2-Высшая лига
4
Авг
Енисей-СТМ-2 -vs- Восьмидесятые-Высшая лига
11
Авг
Сарматы -vs- Нарты-Северо-Кавказ
17
Авг
Автозаводцы -vs- Нижний Новгород-Центр
17
Авг
Сборная Владимирской области -vs- Белые Акулы-Центр
24
Авг
Белая Крепость -vs- Сборная Курской области-Черноземье
25
Авг
РК «Грозный» -vs- Сарматы-Северо-Кавказ
31
Авг
Сибирь-2 -vs- Омская область-Сибирь
7
Сен
Омская область -vs- Университет-Сибирь
7
Сен
Нижний Новгород -vs- Сборная Владимирской области-Центр
7
Сен
Белые Акулы -vs- Автозаводцы-Центр
14
Сен
Белые Акулы -vs- Нижний Новгород-Центр
14
Сен
СибГУ -vs- Сибирь-2-Сибирь
14
Сен
Сборная Владимирской области -vs- Автозаводцы-Центр