В воскресном матче столичные «армейцы» положили 11 попыток в зачетку «Торпедо».

9 июня команды уже встречались в рамках Высшей лиги. Тогда подопечные Дениса Королева победили скромнее – 43:0.

С начала второго дерби ЦСКА проявил лидерство, открыв счет попыткой с реализацией на 5-й минуте встречи. Вскоре «красно-синие» укрепились еще двумя заносами с успешными конверсиями. В ответ «торпедовцы» ударили со стандарта, набрав первые очки в матче. Однако их запал быстро угас, что дало гостям возможность положить еще три попытки с двумя точными реализациями. Счет первой половины встречи – 3:40.

После перерыва ЦСКА не сбавил оборотов, оформив очередную попытку с реализацией в самом начале второго тайма. Позже московские «армейцы» укрепились еще двумя заносами. «Торпедо» также удалась одна попытка.

Хотя активность ЦСКА к концу матча заметно снизилась, ему удалось еще дважды ворваться в зачетку соперника и один раз пробить реализацию. Неоспоримая победа гостей.

«Торпедо» (3) 8:71 (40) ЦСКА