Йошкар-Ола. Группы

Москва Трудовые Резервы (Мск)
Группа А
14
проигрыш
17
выигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
04.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
Группа В
12
ничья
12
ничья
Россия U18
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
Группа С
24
выигрыш
21
проигрыш
СШОР по ИВС
04.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
Группа D
21
выигрыш
19
проигрыш
Пермь Витязь
04.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
Группа А
29
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
04.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Буревестник (СПб)
Группа В
0
проигрыш
30
выигрыш
Казань Стрела-2
04.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа С
19
выигрыш
10
проигрыш
Краснодар Кубань-2
04.05.2019
Йошкар-Ола
Малоярославец
Группа D
14
проигрыш
15
выигрыш
Варяг-7
04.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
Группа А
19
выигрыш
7
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
04.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Стрела-2
Группа В
31
выигрыш
0
проигрыш
Россия U18
04.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа С
26
выигрыш
12
проигрыш
СШОР по ИВС
04.05.2019
Йошкар-Ола
Малоярославец
Группа D
0
проигрыш
41
выигрыш
Пермь Витязь
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва Трудовые Резервы (Мск)
Группа А
45
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
04.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
Группа В
7
проигрыш
33
выигрыш
Казань Стрела-2
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
Группа С
22
ничья
22
ничья
Краснодар Кубань-2
04.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
Группа D
38
выигрыш
0
проигрыш
Варяг-7
04.05.2019
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Красный Город
Группа А
0
проигрыш
54
выигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
04.05.2019
Йошкар-Ола
Краснодар Кубань-2
Группа С
0
проигрыш
31
выигрыш
СШОР по ИВС
04.05.2019
Йошкар-Ола
Варяг-7
Группа D
10
проигрыш
12
выигрыш
Пермь Витязь
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва Трудовые Резервы (Мск)
Группа А
7
проигрыш
29
выигрыш
Самара Сборная Самарской области
04.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
Группа В
30
выигрыш
0
проигрыш
Санкт-Петербург Буревестник (СПб)
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
Группа С
21
выигрыш
14
проигрыш
Санкт-Петербург Нарвская Застава
04.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
Группа D
29
выигрыш
10
проигрыш
Малоярославец
04.05.2019
Йошкар-Ола

Йошкар-Ола. Плей-офф

Варяг-7
0
проигрыш
32
выигрыш
Краснодар Кубань-2
05.05.2019
Йошкар-Ола
СШОР по ИВС
45
выигрыш
0
проигрыш
Малоярославец
05.05.2019
Йошкар-Ола
Россия U18
33
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
05.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
24
выигрыш
5
проигрыш
Новосибирск Сибирь
05.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
5
проигрыш
33
выигрыш
Санкт-Петербург Нарвская Застава
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
19
выигрыш
0
проигрыш
Пермь Витязь
05.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Стрела-2
25
выигрыш
0
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
05.05.2019
Йошкар-Ола
Малоярославец
21
выигрыш
12
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва Трудовые Резервы (Мск)
7
проигрыш
15
выигрыш
Краснодар Кубань-2
05.05.2019
Йошкар-Ола
СШОР по ИВС
26
выигрыш
21
проигрыш
Россия U18
05.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
24
выигрыш
14
проигрыш
Казань Энергия
05.05.2019
Йошкар-Ола
Пермь Витязь
7
проигрыш
12
выигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
05.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
5
проигрыш
38
выигрыш
Санкт-Петербург Нарвская Застава
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
21
выигрыш
10
проигрыш
Казань Стрела-2
05.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Буревестник (СПб)
0
проигрыш
30
выигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
05.05.2019
Йошкар-Ола
Варяг-7
21
выигрыш
14
проигрыш
Малоярославец
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва Трудовые Резервы (Мск)
12
проигрыш
29
выигрыш
Россия U18
05.05.2019
Йошкар-Ола
Краснодар Кубань-2
19
проигрыш
21
выигрыш
СШОР по ИВС
05.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
5
проигрыш
21
выигрыш
Пермь Витязь
05.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
33
выигрыш
5
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
05.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
0
проигрыш
12
выигрыш
Казань Стрела-2
05.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Нарвская Застава
24
выигрыш
7
проигрыш
Москва ЦСКА
05.05.2019
Йошкар-Ола