Москва-2019. Группы

Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа А
40
выигрыш
0
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
18.05.2019
Москва
Казань Стрела-2
Группа С
31
выигрыш
0
проигрыш
Россия U18-2
18.05.2019
Москва
Москва ЦСКА
Группа D
14
выигрыш
o
проигрыш
Россия U18
18.05.2019
Москва
Новосибирск Сибирь
Группа А
12
проигрыш
19
выигрыш
Москва СШОР по ИВС
18.05.2019
Москва
Казань Энергия
Группа В
34
выигрыш
7
проигрыш
Великий Новгород Варяг-7
18.05.2019
Москва
Пермь Витязь
Группа С
19
выигрыш
15
проигрыш
Москва Трудовые Резервы (Мск)
18.05.2019
Москва
Ростов Ростов-ДГТУ
Группа D
0
проигрыш
26
выигрыш
Краснодар Кубань-2
18.05.2019
Москва
Новосибирск Сибирь
Группа А
27
выигрыш
5
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
18.05.2019
Москва
Пермь Витязь
Группа С
26
выигрыш
10
проигрыш
Россия U18-2
18.05.2019
Москва
Ростов Ростов-ДГТУ
Группа D
12
выигрыш
10
проигрыш
Россия U18
18.05.2019
Москва
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа А
10
проигрыш
19
выигрыш
Москва СШОР по ИВС
18.05.2019
Москва
Самара Сборная Самарской области
Группа В
35
выигрыш
5
проигрыш
Великий Новгород Варяг-7
18.05.2019
Москва
Казань Стрела-2
Группа С
26
выигрыш
14
проигрыш
Москва Трудовые Резервы (Мск)
18.05.2019
Москва
Москва ЦСКА
Группа D
12
выигрыш
0
проигрыш
Краснодар Кубань-2
18.05.2019
Москва
Москва СШОР по ИВС
Группа А
24
выигрыш
7
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
18.05.2019
Москва
Москва Трудовые Резервы (Мск)
Группа С
19
проигрыш
33
выигрыш
Россия U18-2
18.05.2019
Москва
Краснодар Кубань-2
Группа D
19
выигрыш
10
проигрыш
Россия U18
18.05.2019
Москва
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа А
0
проигрыш
10
выигрыш
Новосибирск Сибирь
18.05.2019
Москва
Самара Сборная Самарской области
Группа В
19
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия
18.05.2019
Москва
Казань Стрела-2
Группа С
17
выигрыш
12
проигрыш
Пермь Витязь
18.05.2019
Москва
Москва ЦСКА
Группа D
29
выигрыш
0
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
18.05.2019
Москва

Москва 2019. Плей-офф

Ростов Ростов-ДГТУ
Четвертьфинал за 9-15
26
выигрыш
0
проигрыш
Москва Трудовые Резервы (Мск)
19.05.2019
Москва
Россия U18-2
Четвертьфинал за 9-15
28
выигрыш
12
проигрыш
Россия U18
19.05.2019
Москва
Великий Новгород Варяг-7
Четвертьфинал за 9-15
15
выигрыш
7
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
19.05.2019
Москва
Москва СШОР по ИВС
Четвертьфинал за 1-8
22
выигрыш
12
проигрыш
Казань Энергия
19.05.2019
Москва
Москва ЦСКА
Четвертьфинал за 1-8
21
выигрыш
0
проигрыш
Пермь Витязь
19.05.2019
Москва
Казань Стрела-2
Четвертьфинал за 1-8
21
выигрыш
7
проигрыш
Краснодар Кубань-2
19.05.2019
Москва
Самара Сборная Самарской области
Четвертьфинал за 1-8
10
проигрыш
14
выигрыш
Новосибирск Сибирь
19.05.2019
Москва
Москва Трудовые Резервы (Мск)
Полуфинал за 13-14
24
выигрыш
0
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
19.05.2019
Москва
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Полуфинал за 9-12
14
выигрыш
10
проигрыш
Россия U18-2
19.05.2019
Москва
Ростов Ростов-ДГТУ
Полуфинал за 9-12
19
выигрыш
17
проигрыш
Великий Новгород Варяг-7
19.05.2019
Москва
Казань Энергия
Полуфинал за 5-8
7
проигрыш
28
выигрыш
Краснодар Кубань-2
19.05.2019
Москва
Пермь Витязь
Полуфинал за 5-8
12
выигрыш
10
проигрыш
Самара Сборная Самарской области
19.05.2019
Москва
Москва СШОР по ИВС
Полуфинал за 1-4
5
проигрыш
14
выигрыш
Казань Стрела-2
19.05.2019
Москва
Москва ЦСКА
Полуфинал за 1-4
10
проигрыш
14
выигрыш
Новосибирск Сибирь
19.05.2019
Москва
Россия U18
За 13-е место
12
проигрыш
19
выигрыш
Москва Трудовые Резервы (Мск)
19.05.2019
Москва
Россия U18-2
За 11-е место
33
выигрыш
5
проигрыш
Великий Новгород Варяг-7
19.05.2019
Москва
Санкт-Петербург Нарвская Застава
За 9-е место
21
проигрыш
26
выигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
19.05.2019
Москва
Казань Энергия
За 7-е место
12
выигрыш
10
проигрыш
Самара Сборная Самарской области
19.05.2019
Москва
Краснодар Кубань-2
За 5-е место
17
выигрыш
12
проигрыш
Пермь Витязь
19.05.2019
Москва
Москва СШОР по ИВС
За 3-е место
5
выигрыш
19
проигрыш
Москва ЦСКА
19.05.2019
Москва
Казань Стрела-2
Финал
24
выигрыш
14
проигрыш
Новосибирск Сибирь
19.05.2019
Москва