Сочи 2019: Групповой этап

Новокузнецк Металлург ж
Группа А
34
выигрыш
5
проигрыш
Пермь Витязь-2 ж
13.04.2019
Сочи
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
32
выигрыш
5
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
13.04.2019
Сочи
Владимир Владимирская область ж
Группа В
5
проигрыш
10
выигрыш
Казань Зилант ж
13.04.2019
Сочи
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Группа С
12
выигрыш
5
проигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
13.04.2019
Сочи
Ульяновск Атлетик ж
Группа С
22
выигрыш
5
проигрыш
Тольятти Снаряд ж
13.04.2019
Сочи
Москва ЦСКА ж
Группа D
43
выигрыш
0
проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород ж
13.04.2019
Сочи
Казань Энергия ж
Группа D
22
выигрыш
7
проигрыш
Краснодар Краснодарский край ж
13.04.2019
Сочи
Иваново Белые Акулы ж
Группа А
5
проигрыш
10
выигрыш
Пермь Витязь-2 ж
13.04.2019
Сочи
Владимир Владимирская область ж
Группа В
14
выигрыш
10
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
13.04.2019
Сочи
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
31
выигрыш
0
проигрыш
Казань Зилант ж
13.04.2019
Сочи
Ульяновск Атлетик ж
Группа С
0
проигрыш
15
выигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
13.04.2019
Сочи
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Группа С
39
выигрыш
0
проигрыш
Тольятти Снаряд ж
13.04.2019
Сочи
Казань Энергия ж
Группа D
38
выигрыш
0
проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород ж
13.04.2019
Сочи
Новокузнецк Металлург ж
Группа А
44
выигрыш
0
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
13.04.2019
Сочи
Москва ЦСКА ж
Группа А
31
выигрыш
0
проигрыш
Краснодар Краснодарский край ж
13.04.2019
Сочи
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
26
выигрыш
5
проигрыш
Владимир Владимирская область ж
13.04.2019
Сочи
Щелково ГУОР Щелково ж
Группа В
27
выигрыш
12
проигрыш
Казань Зилант ж
13.04.2019
Сочи
Йошкар-Ола Красный город ж
Группа С
27
выигрыш
0
проигрыш
Тольятти Снаряд ж
13.04.2019
Сочи
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Группа С
24
выигрыш
7
проигрыш
Ульяновск Атлетик ж
13.04.2019
Сочи
Нижний Новгород Нижний Новгород ж
Группа D
0
проигрыш
22
выигрыш
Краснодар Краснодарский край ж
13.04.2019
Сочи
Москва ЦСКА ж
Группа D
46
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия ж
13.04.2019
Сочи

Сочи 2019. Плей-офф

Казань Зилант ж
1/4 за 9-16 места
31
выигрыш
5
проигрыш
Тольятти Снаряд ж
14.04.2019
Сочи
Ульяновск Атлетик ж
1/4 за 9-16 места
0
проигрыш
10
выигрыш
Владимир Владимирская область ж
14.04.2019
Сочи
Иваново Белые Акулы ж
1/4 за 9-16 места
22
выигрыш
5
проигрыш
Нижний Новгород Нижний Новгород ж
14.04.2019
Сочи
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Четвертьфинал
21
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
14.04.2019
Сочи
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Четвертьфинал
29
выигрыш
0
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
14.04.2019
Сочи
Новокузнецк Металлург ж
Четвертьфинал
35
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия ж
14.04.2019
Сочи
Москва ЦСКА ж
Четвертьфинал
26
выигрыш
5
проигрыш
Пермь Витязь-2 ж
14.04.2019
Сочи
Тольятти Снаряд ж
За 13-16-е места
5
проигрыш
19
выигрыш
Ульяновск Атлетик ж
14.04.2019
Сочи
Казань Зилант ж
1/2 за 9-12-е места
5
проигрыш
24
выигрыш
Краснодар Краснодарский край ж
14.04.2019
Сочи
Владимир Владимирская область ж
1/2 за 9-12-е места
0
проигрыш
15
выигрыш
Иваново Белые Акулы ж
14.04.2019
Сочи
Йошкар-Ола Красный город ж
1/2 за 5-8-е места
5
проигрыш
27
выигрыш
Пермь Витязь-2 ж
14.04.2019
Сочи
Щелково ГУОР Щелково ж
1/2 за 5-8-е места
7
проигрыш
10
выигрыш
Казань Энергия ж
14.04.2019
Сочи
Нижний Новгород Нижний Новгород ж
За 13-16-е места
0
проигрыш
30
выигрыш
Тольятти Снаряд ж
14.04.2019
Сочи
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Полуфинал
21
выигрыш
17
проигрыш
Москва ЦСКА ж
14.04.2019
Сочи
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Полуфинал
0
проигрыш
30
выигрыш
Новокузнецк Металлург ж
14.04.2019
Сочи
Казань Зилант ж
За 11-е место
19
выигрыш
0
проигрыш
Владимир Владимирская область ж
14.04.2019
Сочи
Нижний Новгород Нижний Новгород ж
За 13-16-е места
7
проигрыш
15
выигрыш
Ульяновск Атлетик ж
14.04.2019
Сочи
Краснодар Краснодарский край ж
За 9-е место
17
выигрыш
12
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
14.04.2019
Сочи
Йошкар-Ола Красный город ж
За 7-е место
27
выигрыш
7
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
14.04.2019
Сочи
Пермь Витязь-2 ж
За 5-е место
17
выигрыш
5
проигрыш
Казань Энергия ж
14.04.2019
Сочи
Москва ЦСКА ж
За 3-е место
19
выигрыш
17
проигрыш
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
14.04.2019
Сочи
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Финал
12
проигрыш
17
выигрыш
Новокузнецк Металлург ж
14.04.2019
Сочи