Классическое регби

Ростов Ростовская область
Группа А
0
проигрыш
21
выигрыш
Красноярск Журбол
12.10.2019
Сочи
Волгоград Ротор
Группа В
0
проигрыш
20
выигрыш
Нальчик Нарт
12.10.2019
Сочи
Санкт-Петербург Барс
Группа А
8
проигрыш
13
выигрыш
Липецк Липецкая область
12.10.2019
Сочи
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Группа В
6
проигрыш
9
выигрыш
Тюмень Адреналин
12.10.2019
Сочи
Красноярск Журбол
Группа В
5
проигрыш
12
выигрыш
Зеленоград Зеленоград
12.10.2019
Сочи
Нальчик Нарт
Группа А
3
проигрыш
8
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
12.10.2019
Сочи
Санкт-Петербург Барс
Группа А
14
выигрыш
0
проигрыш
Ростов Ростовская область
12.10.2019
Сочи
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Группа В
10
выигрыш
5
проигрыш
Волгоград Ротор
12.10.2019
Сочи
Липецк Липецкая область
Группа А
0
проигрыш
21
выигрыш
Зеленоград Зеленоград
12.10.2019
Сочи
Тюмень Адреналин
Группа В
0
проигрыш
38
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
12.10.2019
Сочи
Красноярск Журбол
Группа А
7
проигрыш
17
выигрыш
Санкт-Петербург Барс
12.10.2019
Сочи
Нальчик Нарт
Группа В
10
выигрыш
7
проигрыш
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
12.10.2019
Сочи
Липецк Липецкая область
Группа А
8
выигрыш
0
проигрыш
Ростов Ростовская область
12.10.2019
Сочи
Тюмень Адреналин
Группа В
7
выигрыш
3
проигрыш
Волгоград Ротор
12.10.2019
Сочи
Санкт-Петербург Барс
Группа А
6
проигрыш
15
выигрыш
Зеленоград Зеленоград
13.10.2019
Сочи
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Группа В
0
проигрыш
19
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
13.10.2019
Сочи
Красноярск Журбол
Группа А
24
выигрыш
17
проигрыш
Липецк Липецкая область
13.10.2019
Сочи
Нальчик Нарт
Группа В
12
выигрыш
0
проигрыш
Тюмень Адреналин
13.10.2019
Сочи
Зеленоград Зеленоград
Группа А
17
выигрыш
0
проигрыш
Ростов Ростовская область
13.10.2019
Сочи
Нижний Новгород Адмирал
Группа В
36
выигрыш
3
проигрыш
Волгоград Ротор
13.10.2019
Сочи
Ростов Ростовская область
За 9-е место
20
выигрыш
0
проигрыш
Волгоград Ротор
13.10.2019
Сочи
Санкт-Петербург Барс
За 7-е место
0
проигрыш
7
выигрыш
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
13.10.2019
Сочи
Липецк Липецкая область
За 5-е место
13
выигрыш
5
проигрыш
Тюмень Адреналин
13.10.2019
Сочи
Красноярск Журбол
За 3-е место
14
выигрыш
8
проигрыш
Нальчик Нарт
13.10.2019
Сочи
Нижний Новгород Адмирал
Финал
0
проигрыш
7
выигрыш
Зеленоград Зеленоград
13.10.2019
Сочи