Третий тур ВЛ-7

Ростов Ростов-ДГТУ
Группа А
7
проигрыш
24
выигрыш
Казань Стрела-2
28.09.2019
Самара
Малоярославец Малоярославец
Группа В
0
проигрыш
36
выигрыш
Москва ЦСКА
28.09.2019
Самара
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа А
15
ничья
15
ничья
Самара Сборная Самарской области
28.09.2019
Самара
Новосибирск Сибирь
Группа В
58
выигрыш
0
проигрыш
Москва СШОР по ИВС
28.09.2019
Самара
Казань Стрела-2
Группа А
19
выигрыш
7
проигрыш
Казань Энергия
28.09.2019
Самара
Москва ЦСКА
Группа В
33
выигрыш
7
проигрыш
Пермь Витязь
28.09.2019
Самара
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа А
22
выигрыш
7
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
28.09.2019
Самара
Новосибирск Сибирь
Группа В
53
выигрыш
0
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
28.09.2019
Самара
Самара Сборная Самарской области
Группа А
12
проигрыш
21
выигрыш
Казань Энергия
28.09.2019
Самара
Москва СШОР по ИВС
Группа В
0
проигрыш
33
выигрыш
Пермь Витязь
28.09.2019
Самара
Казань Стрела-2
Группа А
20
выигрыш
7
проигрыш
Санкт-Петербург Нарвская Застава
28.09.2019
Самара
Москва ЦСКА
Группа В
31
выигрыш
5
проигрыш
Новосибирск Сибирь
28.09.2019
Самара
Самара Сборная Самарской области
Группа А
17
выигрыш
14
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
28.09.2019
Самара
Москва СШОР по ИВС
Группа В
12
ничья
12
ничья
Малоярославец Малоярославец
28.09.2019
Самара
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа А
14
проигрыш
19
выигрыш
Казань Энергия
28.09.2019
Самара
Новосибирск Сибирь
Группа В
22
выигрыш
17
проигрыш
Пермь Витязь
28.09.2019
Самара
Казань Стрела-2
Группа А
31
выигрыш
0
проигрыш
Самара Сборная Самарской области
29.09.2019
Самара
Москва ЦСКА
Группа В
78
выигрыш
0
проигрыш
Москва СШОР по ИВС
29.09.2019
Самара
Казань Энергия
Группа А
24
выигрыш
12
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
29.09.2019
Самара
Пермь Витязь
Группа В
31
выигрыш
0
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
29.09.2019
Самара
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Полуфинал 5-8
48
выигрыш
5
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
29.09.2019
Самара
Самара Сборная Самарской области
Полуфинал 5-8
10
выигрыш
7
проигрыш
Пермь Витязь
29.09.2019
Самара
Казань Стрела-2
Полуфинал 1-4
17
выигрыш
12
проигрыш
Новосибирск Сибирь
29.09.2019
Самара
Казань Энергия
Полуфинал 1-4
10
проигрыш
29
выигрыш
Москва ЦСКА
29.09.2019
Самара
Ростов Ростов-ДГТУ
За 9-е место
42
выигрыш
10
проигрыш
Москва СШОР по ИВС
29.09.2019
Самара
Малоярославец Малоярославец
За 7-е место
0
проигрыш
17
выигрыш
Пермь Витязь
29.09.2019
Самара
Санкт-Петербург Нарвская Застава
За 5-е место
19
проигрыш
29
выигрыш
Самара Сборная Самарской области
29.09.2019
Самара
Новосибирск Сибирь
За 3-е место
31
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия
29.09.2019
Самара
Казань Стрела-2
Финал
12
проигрыш
17
выигрыш
Москва ЦСКА
29.09.2019
Самара