ФРЛ-7. Финал. Групповой этап

Казань Энергия
Группа А
0
проигрыш
10
выигрыш
Санкт-Петербург Приморец
13.07.2019
Казань
Липецк Липецкая область
Группа В
44
выигрыш
5
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал-2
13.07.2019
Казань
Москва Локомотив
Группа В
28
выигрыш
7
проигрыш
Ижевск Республика Удмуртия
13.07.2019
Казань
Омск Омская область
Группа С
5
проигрыш
14
выигрыш
Феодосия Республика Крым
13.07.2019
Казань
Нижний Новгород Адмирал
Группа С
5
проигрыш
7
выигрыш
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
13.07.2019
Казань
Нальчик Нарт
Группа А
19
выигрыш
7
проигрыш
Санкт-Петербург Приморец
13.07.2019
Казань
Москва Локомотив
Группа В
5
проигрыш
17
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал-2
13.07.2019
Казань
Липецк Липецкая область
Группа В
36
выигрыш
5
проигрыш
Ижевск Республика Удмуртия
13.07.2019
Казань
Нижний Новгород Адмирал
Группа С
33
выигрыш
0
проигрыш
Феодосия Республика Крым
13.07.2019
Казань
Омск Омская область
Группа С
0
проигрыш
39
выигрыш
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
13.07.2019
Казань
Казань Энергия
Группа А
17
проигрыш
19
выигрыш
Нальчик Нарт
13.07.2019
Казань
Нижний Новгород Адмирал-2
Группа В
21
проигрыш
26
выигрыш
Ижевск Республика Удмуртия
13.07.2019
Казань
Липецк Липецкая область
Группа В
34
выигрыш
0
проигрыш
Москва Локомотив
13.07.2019
Казань
Феодосия Республика Крым
Группа С
5
проигрыш
31
выигрыш
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
13.07.2019
Казань
Омск Омская область
Группа С
0
проигрыш
38
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
13.07.2019
Казань

ФРЛ-7. Финал. Плей-офф

Нальчик Нарт
Четвертьфинал
40
выигрыш
0
проигрыш
Москва Локомотив
14.07.2019
Казань
Липецк Липецкая область
Четвертьфинал
34
выигрыш
7
проигрыш
Казань Энергия
14.07.2019
Казань
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Четвертьфинал
7
выигрыш
5
проигрыш
Санкт-Петербург Приморец
14.07.2019
Казань
Нижний Новгород Адмирал-2
Четвертьфинал
19
проигрыш
36
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
14.07.2019
Казань
Феодосия Республика Крым
Матч за 9-е место
26
выигрыш
12
проигрыш
Омск Омская область
14.07.2019
Казань
Москва Локомотив
Полуфинал за 5-8-е места
14
проигрыш
19
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал-2
14.07.2019
Казань
Казань Энергия
Полуфинал за 5-8-е места
24
выигрыш
19
проигрыш
Санкт-Петербург Приморец
14.07.2019
Казань
Ижевск Республика Удмуртия
Матч за 9-е место
19
выигрыш
5
проигрыш
Омск Омская область
14.07.2019
Казань
Нальчик Нарт
Полуфинал
12
проигрыш
17
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал
14.07.2019
Казань
Липецк Липецкая область
Полуфинал
28
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
14.07.2019
Казань
Феодосия Республика Крым
Матч за 9-е место
24
выигрыш
12
проигрыш
Ижевск Республика Удмуртия
14.07.2019
Казань
Москва Локомотив
Матч за 7-е место
12
выигрыш
7
проигрыш
Санкт-Петербург Приморец
14.07.2019
Казань
Нижний Новгород Адмирал-2
Матч за 5-е место
12
проигрыш
17
выигрыш
Казань Энергия
14.07.2019
Казань
Нальчик Нарт
Матч за 3-е место
24
выигрыш
17
проигрыш
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
14.07.2019
Казань
Нижний Новгород Адмирал
Финал
0
проигрыш
27
выигрыш
Липецк Липецкая область
14.07.2019
Казань