Йошкар-Ола. Группы

Москва Трудовые Резервы (Мск)
Группа А
14
проигрыш
17
выигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
04.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
Группа В
12
ничья
12
ничья
Россия U18
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
Группа С
24
выигрыш
21
проигрыш
Москва СШОР по ИВС
04.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
Группа D
21
выигрыш
19
проигрыш
Пермь Витязь
04.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
Группа А
29
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
04.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Буревестник (СПб)
Группа В
0
проигрыш
30
выигрыш
Казань Стрела-2
04.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа С
19
выигрыш
10
проигрыш
Краснодар Кубань-2
04.05.2019
Йошкар-Ола
Малоярославец Малоярославец
Группа D
14
проигрыш
15
выигрыш
Великий Новгород Варяг-7
04.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
Группа А
19
выигрыш
7
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
04.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Стрела-2
Группа В
31
выигрыш
0
проигрыш
Россия U18
04.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Группа С
26
выигрыш
12
проигрыш
Москва СШОР по ИВС
04.05.2019
Йошкар-Ола
Малоярославец Малоярославец
Группа D
0
проигрыш
41
выигрыш
Пермь Витязь
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва Трудовые Резервы (Мск)
Группа А
45
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
04.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
Группа В
7
проигрыш
33
выигрыш
Казань Стрела-2
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
Группа С
22
ничья
22
ничья
Краснодар Кубань-2
04.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
Группа D
38
выигрыш
0
проигрыш
Великий Новгород Варяг-7
04.05.2019
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола Красный Город
Группа А
0
проигрыш
54
выигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
04.05.2019
Йошкар-Ола
Краснодар Кубань-2
Группа С
0
проигрыш
31
выигрыш
Москва СШОР по ИВС
04.05.2019
Йошкар-Ола
Великий Новгород Варяг-7
Группа D
10
проигрыш
12
выигрыш
Пермь Витязь
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва Трудовые Резервы (Мск)
Группа А
7
проигрыш
29
выигрыш
Самара Сборная Самарской области
04.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
Группа В
30
выигрыш
0
проигрыш
Санкт-Петербург Буревестник (СПб)
04.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
Группа С
21
выигрыш
14
проигрыш
Санкт-Петербург Нарвская Застава
04.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
Группа D
29
выигрыш
10
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
04.05.2019
Йошкар-Ола

Йошкар-Ола. Плей-офф

Великий Новгород Варяг-7
Четвертьфинал за 9-16 места
0
проигрыш
32
выигрыш
Краснодар Кубань-2
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва СШОР по ИВС
Четвертьфинал за 9-16 места
45
выигрыш
0
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
05.05.2019
Йошкар-Ола
Россия U18
Четвертьфинал за 9-16 места
33
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
05.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
Четвертьфинал за 1-8 места
24
выигрыш
5
проигрыш
Новосибирск Сибирь
05.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
Четвертьфинал за 1-8 места
5
проигрыш
33
выигрыш
Санкт-Петербург Нарвская Застава
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
Четвертьфинал за 1-8 места
19
выигрыш
0
проигрыш
Пермь Витязь
05.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Стрела-2
Четвертьфинал за 1-8 места
25
выигрыш
0
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
05.05.2019
Йошкар-Ола
Малоярославец Малоярославец
Полуфинал за 13-14 места
21
выигрыш
12
проигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва Трудовые Резервы (Мск)
Полуфинал за 9-12 места
7
проигрыш
15
выигрыш
Краснодар Кубань-2
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва СШОР по ИВС
Полуфинал за 9-12 места
26
выигрыш
21
проигрыш
Россия U18
05.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
Полуфинал за 5-8 места
24
выигрыш
14
проигрыш
Казань Энергия
05.05.2019
Йошкар-Ола
Пермь Витязь
Полуфинал за 5-8 места
7
проигрыш
12
выигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
05.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
Полуфинал за 1-4 места
5
проигрыш
38
выигрыш
Санкт-Петербург Нарвская Застава
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва ЦСКА
Полуфинал за 1-4 места
21
выигрыш
10
проигрыш
Казань Стрела-2
05.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Буревестник (СПб)
Матч за 15 место
0
проигрыш
30
выигрыш
Йошкар-Ола Красный Город
05.05.2019
Йошкар-Ола
Великий Новгород Варяг-7
Матч за 13 место
21
выигрыш
14
проигрыш
Малоярославец Малоярославец
05.05.2019
Йошкар-Ола
Москва Трудовые Резервы (Мск)
Матч за 11 место
12
проигрыш
29
выигрыш
Россия U18
05.05.2019
Йошкар-Ола
Краснодар Кубань-2
Матч за 9 место
19
проигрыш
21
выигрыш
Москва СШОР по ИВС
05.05.2019
Йошкар-Ола
Казань Энергия
Матч за 7 место
5
проигрыш
21
выигрыш
Пермь Витязь
05.05.2019
Йошкар-Ола
Новосибирск Сибирь
Матч за 5 место
33
выигрыш
5
проигрыш
Ростов Ростов-ДГТУ
05.05.2019
Йошкар-Ола
Самара Сборная Самарской области
Матч за 3 место
0
проигрыш
12
выигрыш
Казань Стрела-2
05.05.2019
Йошкар-Ола
Санкт-Петербург Нарвская Застава
Финал
24
выигрыш
7
проигрыш
Москва ЦСКА
05.05.2019
Йошкар-Ола