Москва-2019. Групповой этап

Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
49
выигрыш
0
проигрыш
Тольятти Снаряд ж
08.06.2019
Москва
Казань Энергия ж
Группа В
10
выигрыш
5
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
08.06.2019
Москва
Москва ЦСКА ж
Группа С
51
выигрыш
0
проигрыш
Владимир Владимирская область ж
08.06.2019
Москва
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Группа С
12
выигрыш
5
проигрыш
Казань Зилант ж
08.06.2019
Москва
Новокузнецк Металлург ж
Группа А
39
выигрыш
0
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
08.06.2019
Москва
Йошкар-Ола Красный город ж
Группа А
20
выигрыш
0
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
08.06.2019
Москва
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
40
выигрыш
0
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
08.06.2019
Москва
Казань Энергия ж
Группа В
31
выигрыш
0
проигрыш
Тольятти Снаряд ж
08.06.2019
Москва
Москва ЦСКА ж
Группа С
34
выигрыш
0
проигрыш
Казань Зилант ж
08.06.2019
Москва
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Группа С
38
выигрыш
0
проигрыш
Владимир Владимирская область ж
08.06.2019
Москва
Новокузнецк Металлург ж
Группа А
48
выигрыш
0
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
08.06.2019
Москва
Йошкар-Ола Красный город ж
Группа А
34
выигрыш
0
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
08.06.2019
Москва
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
41
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия ж
08.06.2019
Москва
Иваново Белые Акулы ж
Группа В
48
выигрыш
0
проигрыш
Тольятти Снаряд ж
08.06.2019
Москва
Москва ЦСКА ж
Группа С
19
выигрыш
14
проигрыш
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
08.06.2019
Москва
Казань Зилант ж
Группа С
31
выигрыш
0
проигрыш
Владимир Владимирская область ж
08.06.2019
Москва
Новокузнецк Металлург ж
Группа А
22
выигрыш
7
проигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
08.06.2019
Москва
Щелково ГУОР Щелково ж
Группа А
5
ничья
5
ничья
Нижний Новгород Адмирал ж
08.06.2019
Москва

Москва-2019. Плей-офф

Новокузнецк Металлург ж
Четвертьфинал
25
выигрыш
0
проигрыш
Казань Зилант ж
09.06.2019
Москва
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Четвертьфинал
39
выигрыш
0
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
09.06.2019
Москва
Москва ЦСКА ж
Четвертьфинал
38
выигрыш
5
проигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
09.06.2019
Москва
Казань Энергия ж
Четвертьфинал
10
проигрыш
12
выигрыш
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
09.06.2019
Москва
Щелково ГУОР Щелково ж
1/2 за 9-12-е места
22
выигрыш
5
проигрыш
Тольятти Снаряд ж
09.06.2019
Москва
Нижний Новгород Адмирал ж
1/2 за 9-12-е места
12
выигрыш
5
проигрыш
Владимир Владимирская область ж
09.06.2019
Москва
Казань Зилант ж
1/2 за 5-8-е места
17
выигрыш
5
проигрыш
Казань Энергия ж
09.06.2019
Москва
Йошкар-Ола Красный город ж
1/2 за 5-8-е места
34
выигрыш
0
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
09.06.2019
Москва
Новокузнецк Металлург ж
Полуфинал
20
выигрыш
0
проигрыш
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
09.06.2019
Москва
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Полуфинал
0
проигрыш
28
выигрыш
Москва ЦСКА ж
09.06.2019
Москва
Тольятти Снаряд ж
За 11-е место
5
проигрыш
27
выигрыш
Владимир Владимирская область ж
09.06.2019
Москва
Щелково ГУОР Щелково ж
За 9-е место
20
выигрыш
10
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
09.06.2019
Москва
Казань Энергия ж
За 7-е место
15
выигрыш
7
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
09.06.2019
Москва
Казань Зилант ж
За 5-е место
12
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
09.06.2019
Москва
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
За 3-е место
0
проигрыш
17
выигрыш
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
09.06.2019
Москва
Новокузнецк Металлург ж
Финал
0
проигрыш
24
выигрыш
Москва ЦСКА ж
09.06.2019
Москва