Санкт-Петербург-2019

Иваново Белые Акулы ж
Группа А
0
проигрыш
40
выигрыш
Новокузнецк Металлург ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Нижний Новгород Адмирал ж
Группа В
0
проигрыш
46
выигрыш
Москва ЦСКА ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Группа А
32
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
27
выигрыш
5
проигрыш
Казань Энергия ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Новокузнецк Металлург ж
Группа А
36
выигрыш
0
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Москва ЦСКА ж
Группа В
17
выигрыш
5
проигрыш
Казань Зилант ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Группа А
29
выигрыш
5
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
41
выигрыш
0
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола Красный город ж
Группа А
41
выигрыш
0
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Казань Энергия ж
Группа В
5
проигрыш
34
выигрыш
Казань Зилант ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Новокузнецк Металлург ж
Группа А
52
выигрыш
0
проигрыш
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола Красный город ж
Группа А
19
выигрыш
5
проигрыш
Иваново Белые Акулы ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Казань Энергия ж
Группа В
10
выигрыш
0
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Москва ЦСКА ж
Группа В
19
выигрыш
14
проигрыш
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Группа А
27
выигрыш
0
проигрыш
Щелково ГУОР Щелково ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
Группа В
12
проигрыш
15
выигрыш
Казань Зилант ж
31.08.2019
Санкт-Петербург
Новокузнецк Металлург ж
Группа А
39
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Москва ЦСКА ж
Группа В
52
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Щелково ГУОР Щелково ж
Группа А
0
проигрыш
17
выигрыш
Иваново Белые Акулы ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Казань Зилант ж
Группа В
49
выигрыш
0
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола Красный город ж
Полуфинал за 5-8-е места
19
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Иваново Белые Акулы ж
Полуфинал за 5-8-е места
5
проигрыш
40
выигрыш
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Новокузнецк Металлург ж
Полуфинал
41
выигрыш
0
проигрыш
Казань Зилант ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Полуфинал
0
проигрыш
20
выигрыш
Москва ЦСКА ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Щелково ГУОР Щелково ж
Матч за 9-е место
10
проигрыш
15
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Казань Энергия ж
Матч за 7-е место
5
проигрыш
22
выигрыш
Иваново Белые Акулы ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола Красный город ж
Матч за 5-е место
0
проигрыш
22
выигрыш
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Казань Зилант ж
Матч за 3-е место
17
выигрыш
12
проигрыш
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Новокузнецк Металлург ж
Финал
10
выигрыш
5
проигрыш
Москва ЦСКА ж
01.09.2019
Санкт-Петербург

3-й тур женской ФРЛ. Плей-офф

Новокузнецк Металлург ж
Группа А
39
выигрыш
0
проигрыш
Йошкар-Ола Красный город ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Москва ЦСКА ж
Группа В
52
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Щелково ГУОР Щелково ж
Группа А
0
проигрыш
17
выигрыш
Иваново Белые Акулы ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Казань Зилант ж
Группа В
49
выигрыш
0
проигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола Красный город ж
Полуфинал за 5-8-е места
19
выигрыш
0
проигрыш
Казань Энергия ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Иваново Белые Акулы ж
Полуфинал за 5-8-е места
5
проигрыш
40
выигрыш
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Новокузнецк Металлург ж
Полуфинал
41
выигрыш
0
проигрыш
Казань Зилант ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
Полуфинал
0
проигрыш
20
выигрыш
Москва ЦСКА ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Щелково ГУОР Щелково ж
Матч за 9-е место
10
проигрыш
15
выигрыш
Нижний Новгород Адмирал ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Казань Энергия ж
Матч за 7-е место
5
проигрыш
22
выигрыш
Иваново Белые Акулы ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола Красный город ж
Матч за 5-е место
0
проигрыш
22
выигрыш
Санкт-Петербург Нева — Лидер ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Казань Зилант ж
Матч за 3-е место
17
выигрыш
12
проигрыш
Москва Торпедо — Трудовые резервы ж
01.09.2019
Санкт-Петербург
Новокузнецк Металлург ж
Финал
10
выигрыш
5
проигрыш
Москва ЦСКА ж
01.09.2019
Санкт-Петербург